Педагогические кадры

Пылаева Елена Ивановна

Учитель истории, обществознания, изобразительного искусства,  имеет  I квалификационную категорию, закончила Арзамасский государственный педагогический институт, работает в школе с 1998 года.   Она сама и её ученики  - активные участники и призёры  районных конкурсов  рисунков, фотографий, творческих и исследовательских  работ. За успехи в обучении и воспитании обучающихся награждена Почетной  грамотой управления образования Починковского района. Заведующая филиалом.

Савкина Елена Васильевна

Учитель математики, имеет 1 квалификационную категорию.  В 1984 г. закончила физико-математический факультет Мордовского педагогического института им. М . Евсевьева. До 1990 г. работала учителем математики, директором школы в Республике Мордовия, с 1990 г. переведена в Саитовскую неполную среднюю школу  учителем физики и математики. С 1998 г. по 2010 г. работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе. За успехи в организации учебно-воспитательного процесса награждена  Почетной грамотой  управления образования Починковского района

Сонина Дарья Геннадиевна

Молодой специалист, учитель английского языка, участник областной целевой программы «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования».

В 2008 году закончила Лукояновский педагогический колледж, в 2011 году - Нижегородский Государственный Лингвистический Университет им. Н.А. Добролюбова.

Першина Галина Ивановна

Учитель русского языка и литературы, закончила филологический факультет МГУ им. Н. Огарёва,  имеет I квалификационную категорию. Под её руководством ученики выполняют исследовательские работы по фольклору, духовно-нравственному воспитанию.

Вьюгина  Наталья Михайловна

Учитель начальных классов, имеет I квалификационную категорию, закончила Мордовский педагогический институт им.М.Е.Евсевьева.

Несколько лет возглавляла районное  методическое объединение учителей начальных классов малокомплектных школ, является председателем профкома школы.

За успехи в обучении и воспитании обучающихся награждена Почетными грамотами управления образования Починковского района, Министерства образования  Нижегородской области, Президиума Нижегородской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

Федюнькина Валентина  Николаевна

Учитель начальных классов, имеет I квалификационную категорию, закончила Мордовский педагогический институт им.М.Е.Евсевьева.

За годы работы обучила азам грамоты и счета десятки юных саитовцев. Она активный участник спортивных соревнований, художественной самодеятельности. Награждена  Почетной грамотой управления образования Починковского района.

Янюшина Елена Константиновна

Учитель биологии, химии и географии, закончила Горьковский государственный педагогический институт, работает в школе с 1986 г,  имеет  I квалификационную  категорию

Под ее руководством школьники побывали в различных уголках нашей области, изучили окрестные поля, холмы, овраги, родники. За успехи в обучении и воспитании обучающихся награждена Почетной  грамотой управления образования Починковского района.

Сонина Ирина Ивановна

Учитель ОБЖ и физической культуры,  имеет I квалификационную категорию, закончила Арзамасский государственный педагогический институт им.А.Гайдара.

Её ученики - неоднократные призёры районных спортивных соревнований, творческих конкурсов и олимпиад.За успехи в обучении и воспитании обучающихся награждена Почетной  грамотой управления образования Починковского района.

Савкин Владимир Леонидович

В 1984 г. закончил физико-математический факультет Мордовского педагогического института им. М . Евсевьева. До 1990 г. работал учителем физики, заместителем директора по воспитательной работе в Республике Мордовия.  В 1990 г. переведён  в Саитовскую неполную среднюю школу.  Преподаёт детям физику, математику,  информатику, технологию. Заведует кабинетом информатики, возглавляет комиссию по охране труда и технике безопасности. За успехи в организации учебно-воспитательного процесса награжден Почетной грамотой управления образования Починковского района.